Северная звезда

16 марта 2016

В минувшее воскресение, женская и мужская спортивные сборные команды г. Кедрового приняли участие в межрайонном турнире по волейболу «Северная звезда» в с. Подгорном Чаинского района. Также в соревнованиях приняли участие спортсмены из Бакчарского, Молчановского, Каргасокского, Шегарского и Чаинского районов. Первое место среди мужских команд одержала команда из Молчаново. Нашей мужской сборной не удалось попасть в тройку лидеров. Женская сборная боролась за победу в прямом смысле «весь день». Каждая встреча в женском турнире состояла из трех партий, ни кто не хотел уступать. По итогу всех встреч женская сборная заняла второе место, уступив лишь хозяином турнира, команде из Чаинского района. Поздравляем наших девчонок, желаем хорошей физической подготовки и удачи на следующих соревнованиях.